Valentin Oman *
(St. Stefan/Villach 1935 geb.) Radierung, signiert Oman, datiert 70?, die Nr.26/30, 34,5 x 34 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel, partiell stockfleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:45
- Prezzo di partenza:
Valentin Oman *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:45 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 450,- -
Prezzo di partenza: